EMİTT 2016

Выставка Emitt 2016 прошла с 28 по 31 января в городе Стамбул, Турция. Это была юбилейная 20-я Восточная Средиземноморская Международная выставка туризма и путешествий.
Выставка Emitt признана одной из пяти ведущих туристических выставок в мире. На территории Tuyap Fair и Congress Center собрались вместе игроки индустрии туризма. Среди основных тем обсуждения партнеров которые прошли в рамках выставки являются: «Инновация в туризме» и «Здоровый Туризм». 

EMITT выставка туризма стала крупнейшим местом встречи не только для турецкой индустрии туризма, но и для мировой индустрии туризма. В юбилейный 20-й год, достигли высокого уровня участия, который охватывает 80 стран. Помимо туристических направлений стран, включая Аргентину, Азербайджан, Бахрейн, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Кубы, Египта, Индии, Ирана, Италии, Греции, Кореи, Мальдивы, Панама, Филиппины, Южная Африка, Таиланд, Соединенное Королевство, США и Вьетнам посетители и участники внимательно изучили, более 200 туристических направлений. 

На этой выставке Азербайджан, наряду с другими компаниями, представляет туристическое агентство Victory Tour. Отметим, что Victory Tour на выставке представляют генеральный директор Вусал Гаджиев и специалист по маркетингу Санан Шихалиев.
На выставке был установлен национальный стенд на площади 77 квадратных метров, отражающий туристический потенциал страны на основе специального проекта и снабженный различными видами рекламы и печатной продукции на английском языке для распространения среди посетителей и участников. Также была организована деловая встреча (B2B) с участием представителей туристической индустрии Азербайджана и Турции и презентация туристического потенциала нашей страны Союзом Турецких туристических агентств и Министерством культуры и туризма Азербайджанской Республики.

Получайте новости о новых турах